Apartamento de 2 dormitórios para locação na Freguesia - Rio de Janeiro
Freguesia (Jacarepaguá), Rio de Janeiro, Rio de Janeiro
COD. 3892
2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banheiros
1 vaga
70 m² total
70 m² útil
1 sala
1 cozinha
1 lavanderia
Construído em 2015
Descrição do imóvel
A Acir Administradora aluga excelente apartamento, localizado no bairro Freguesia em Jacarepaguá, Rio de Janeiro.
Com 2 dormitórios, sendo 1 suíte
01 banheiro
01cozinha
01 sala
Garagem
Lavanderia
Varanda com vista livre !
O lugar perfeito para você! Agende uma visita agora mesmo!
Ideal para quem busca a comodidade de morar em um prédio no bairro mais charmoso do Rio de Janeiro
(CRECI CJ 502)
GARANTIAS por seguro fiança, título de capitalização, sujeitos a análise.
Aluguel + Taxas Móveis.
(CRECI CJ 502)
AGENDE SUA VISITA AGORA pelo 2212-5321 / 2212-5317 ou pelo WhatsApp (21) 98862-1068
Avaliamos seu imóvel sem compromisso!
Envie uma mensagem
Aluguel
R$ 2.800,00
IPTU R$ 141,60
Condomínio R$ 816,88
Área total: 70 m² Área útil: 70 m²
Total
R$ 3.758,48
Valores sujeitos a alterações sem aviso prévio
Selecionar uma opção
Olá! Preencha os campos abaixo para iniciar a conversa no WhatsApp